Новосибирск спорт семья чемпионат пресс-служба Новосибирск

Спунер побил рекорд «Авангарда» по серии с набранными очками со старта сезона

В эти минуты в Новосибирске проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимает «Авангард».

Идёт третий период, впереди хозяева со счётом 3:2. Нападающий омского клуба Райан Спунер отдал результативную передачу в моменте со вторым голом и побил рекорд «Авангарда» по серии с набранными очками со старта сезона.

Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги. В активе нападающего 10 (3+7) очков в семи матчах. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.