Александр Большунов Сергей Устюгов Андрей Краснов Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Иван Горбунов Сергей Ардашев Савелий Коростелев Россия Санкт-Петербург респ. Татарстан респ. Коми Тюменская обл. Югра Пермский край окр.Ненецкий Красногорск Архангельская обл. Александр Большунов Сергей Устюгов Андрей Краснов Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Иван Горбунов Сергей Ардашев Савелий Коростелев Россия Санкт-Петербург респ. Татарстан респ. Коми Тюменская обл. Югра Пермский край окр.Ненецкий Красногорск Архангельская обл.

Спринтерский зачёт Кубка России у мужчин: Большунов лидирует, Устюгов поднялся в топ-10

Сегодня в Красногорске прошёл мужской спринт в классическом стиле в рамках пятого этапа Кубка России – 2022/2023. Его победителем стал бронзовый призёр Олимпиады-2022 Александр Терентьев.

Вторым финишировал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, тройку призёров замкнул Глеб Ретивых. Спринтерский зачёт Кубка России у мужчин после сегодняшнего спринта выглядит следующим образом: Лыжные гонки.

Кубок России. Спринтерский зачёт. Мужчины. 1. Александр Большунов (Архангельская область) – 232 2. Александр Терентьев (Архангельская – Ненецкий АО) – 202 3.