Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Артем Мальцев Савелий Коростелев Москва Россия респ. Татарстан респ. Коми Нижегородская обл. Тюменская обл. Пермский край Красногорск Архангельская обл. общество Александр Большунов Алексей Червоткин Денис Спицов Глеб Ретивых Иван Якимушкин Александр Терентьев Илья Семиков Артем Мальцев Савелий Коростелев Москва Россия респ. Татарстан респ. Коми Нижегородская обл. Тюменская обл. Пермский край Красногорск Архангельская обл.

Общий зачёт Кубка России у мужчин: Большунов упрочил лидерство

Сегодня в Красногорске прошёл мужской спринт в классическом стиле в рамках пятого этапа Кубка России – 2022/2023. Его победителем стал бронзовый призёр Олимпиады-2022 Александр Терентьев.

Вторым финишировал трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, тройку призёров замкнул Глеб Ретивых. Общий зачёт Кубка России у мужчин после сегодняшней «разделки» выглядит следующим образом: Лыжные гонки.

Кубок России. Общий зачёт. Мужчины 1. Александр Большунов (Архангельская область) — 615 2. Илья Семиков (Республика Коми) — 393 3.