Краснодарский край Екатеринбург спорт Краснодарский край соревнования Краснодарский край Екатеринбург
/ kubnews.ru

Спортсмены из Краснодарского края завоевали золотые медали чемпионата России по пауэрлифтингу

Краснодарец Владимир Кривуля стал победителем абсолютного зачета, а Юлия Воронцова из Усть-Лабинского района установила новый рекорд России.

Чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата прошел в Екатеринбурге. В нем участвовали около 170 спортсменов из 37 регионов страны.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края, среди мужчин в весовой категории до 54 кг чемпионом России стал Владимир Кривуля. Толкнув от груди штангу весом 182 кг, он также завоевал титул абсолютного победителя этих соревнований.