Анна Михайлова Минск Могилевская обл. Брестская обл. бег Беларусь пресс-служба Анна Михайлова Минск Могилевская обл. Брестская обл.
/ belta.by

Спортсмены Брестской области выиграли командный зачет Кубка Беларуси по легкой атлетике

2 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены Брестской области выиграли командный зачет Кубка Беларуси по легкой атлетике, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации легкой атлетики.Победители набрали 165 очков.

Столько же на счету дружины Гродненской области, которую удалось обойти лишь по дополнительным показателям. Замкнули тройку сильнейших спортсмены Могилевской области - 154 очка.

Лучшие спортсмены состязаний, набравшие по таблице очков IAAF наибольшее количество пунктов по показанным результатам, получили специальные призы от Белорусской федерации легкой атлетики.В стартах женщин отличились Анна Михайлова (Брестская область), победившая в беге на 400 м с личным рекордом 51,45 сек., прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова.