Минск Могилевская обл. спорт нео Шоу бизнес Минск Могилевская обл.
/ belta.by

Спортсменки Могилевской области стали победительницами турнира по борьбе в "Стайках"

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Команда Могилевской области выиграла  республиканский турнир по женской борьбе "Кубок областей" на призы Белорусской федерации борьбы, который завершился в РЦОП "Стайки", сообщает корреспондент БЕЛТА.

В споре за почетный трофей принимали участие спортсменки 2004-2006 г.р. Стоит отметить, что старты проходили в командном формате "стенка на стенку", что добавило им зрелищности.

На групповой стадии турнира дружина Могилевской области, за которую выступали Дарья Климович, Марта Гетманова, Виктория Радькова, Валерия Микитич, Кристина Куркина, Валерия Еремеева, Александра Семенова, Виктория Алисеенко, Валерия Гайшун и Варвара Алисеенко выиграла у команд  Гродненской и Гомельской областей с одинаковым счетом  9:1.