Воронежская обл. респ. Хакасия Приволжск Ивановская обл. общество чемпионат бег Воронежская обл. респ. Хакасия Приволжск Ивановская обл.
/ mkivanovo.ru

Спортсменка из Ивановской области стала лучшей в мире в беге на 1 милю в помещении

Результат Александры Гуляевой, уроженки Приволжска - 4:27.68 минуты, стал лучшим в мире в этом сезоне. Рекорд Александра поставила в ходе Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Оренбургская миля" на призы губернатора одноименной области, которые были совмещены с Чемпионатом России в беге на 1 милю в помещении и прошли в минувшую субботу, 30 января.

Всего в турнире приняло участие более ста атлетов. Второй на дистанции стала Светлана Аплачкина, представительница Воронежской области, отставшая почти на пять секунд.