Хасан Салихамиджич спорт УЕФА Хасан Салихамиджич

Спортивный директор «Баварии»: победить «Барселону» вот так – особенное достижение

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич прокомментировал победу в матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Барселоной» (8:2). «Мы хорошо начали матч, даже при учёте глупого пропущенного мяча.

Первый тайм был сумасшедшим, казалось, каждый удар по воротам становился голом. Победить «Барселону» вот так – особенное достижение, но мы не собираемся увлекаться счетом.

Мы действительно счастливы после такого результата, но мы хотим большего", — приводит слова игрока официальный сайт УЕФА. Ранее сообщалось, что «Барселона» пропустила восемь голов в одном матче впервые с 1946 года.