Эдуард Сперцян Кристиан Рамирес Антон Иванов Москва Краснодар спорт чемпионат Эдуард Сперцян Кристиан Рамирес Антон Иванов Москва Краснодар

Сперцян заявил, что «Краснодару» не хватало Сафонова в матче с «Локомотивом»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян прокомментировал поражение от московского «Локомотива» (2:3) в матче 20-го тура Российской Премьер-лиги, а также объяснил, чего не хватило команде.

Также игрок высказался об удалении Кристиана Рамиреса на 63-й минуте. «Мы просто не вышли на второй тайм. Не могу это объяснить.

Сафонова не хватало, но и Стас провёл очень хороший матч, отбил пенальти. Думаю, он очень много спасал нас. Не понял, почему Рамиресу показали красную.