Владислав Безбородов Эдуард Сперцян Роман Тугарев Россия Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Ростов-На-Дону спорт Владислав Безбородов Эдуард Сперцян Роман Тугарев Россия Санкт-Петербург Краснодар Нижний Новгород Ростов-На-Дону

«Краснодар» — «Ростов» 1:1, результат матча полуфинала Пути регионов Кубка России 6 апреля 2023 года

Сегодня, 6 апреля, в рамках полуфинала Фонбет Кубка России (Путь регионов) встречались «Краснодар» и «Ростов». Команды играли на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым (Санкт-Петербург). Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск.

Основное время матча завершилось со счётом 1:1. На 23-й минуте матча Эдуард Сперцян вывел «Краснодар» вперёд, но на 54-й минуте Роман Тугарев восстановил равенство на табло.