Виктор Коваленко Украина спорт семья чемпионат Виктор Коваленко Украина

Специя с Коваленко победила Удинезе и сохранила прописку в Серии А

Специя победила Удинезе в матче 37-го тура Серии А.На 26-й минуте Науэль Молина вывел Удинезе вперед, на что Специя ответила голами Даниэле Верде, Эммануэля Гьяси и Джулио Маджоре.

В компенсированное время хозяева сократили отставание в счете благодаря голу Илии Несторовски.Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко вышел на замену на 84-й минуте.Благодаря сегодняшней победе команда Тиаго Мотты сохранила прописку в Серии А.

За тур до конца чемпионата бьянконери опережают зону вылета на семь очков.В последнем туре Специя на своем поле сыграет с Наполи.Удинезе — Специя — 2:3 (1:2)Голы: Молина, 26, Несторовски, 90+4 — Верде, 35, Гьяси, 45+3, Маджоре, 47Нереализованный пенальти: Манай (С), 90+1Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.