спорт евро капитал Аталанта намерена продать Коваленко в летнее трансферное окно
Аталанта намерена продать украинского полузащитника Виктора Коваленко в летнее трансферное окно.
05.03 / 19:06
спорт семья «Сампдория» и «Салернитана» не открыли счёт в матче Серии А
«Сампдория» и «Салернитана» сыграли вничью в матче 25-го тура итальянской Серии А. Команды встречались на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе. Финальный свисток главного арбитра Давиде Массы зафиксировал счёт 0:0.
11.07 / 16:18
спорт чемпионат капитал Коваленко решил продолжить выступать в Специи
Полузащитник Аталанты Виктор Коваленко решил остаться в Специи. Украинец рассматривал варианты продолжения карьеры между итальянским клубом и донецким Шахтером.
08.07 / 13:28
спорт чемпионат капитал Виктор Коваленко может вернуться в Специю
Полузащитник Аталанты Виктор Коваленко может вернуться в Специю.
15.04 / 22:07
спорт ПАСЕ чемпионат «Интер» обыграл «Специю» и возглавил турнирную таблицу Серии А
Сегодня, 15 апреля, в рамках 33-го тура чемпионата Италии на стадионе «Альберто Пикко» в Специи местная команда играла с «Интером». Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1.На 31-й минуте Марсело Брозович после паса Данило Д'Амброзио открыл счёт в игре.
18.01 / 11:59
футбол видео Игрок сборной Украины сделал победный ассист в матче с "Миланом": видео
Украинский полузащитник "Специи" Виктор Коваленко отметился результативной передачей в матче 22-го тура чемпионата Италии с "Миланом".
17.01 / 22:57
спорт оборона чемпионат Ассист Коваленко помог Специи сенсационно обыграть Милан
В рамках 22 тура итальянской Серии А Милан на своем поле сенсационно проиграл приехавшей в гости Специи со счетом 1:2. Счет в матче мог быть открыт на 45 минуте, но Тео Эрнандес не сумел реализовать пенальти, ударив мимо ворот. Но спустя минуту Рафаэль Леау воспользовался оплошностью в обороне гостей и спокойно перекинул вышедшего из ворот голкипера.
10.04 / 18:19
спорт чемпионат «Специя» на последних минутах одержала волевую победу над «Кротоне»
В рамках 30-го тура Серии А «Специя» на своем поле добилась волевой победы над последней командой чемпионата «Кротоне» со счетом 3:2.У гостей забивали Коффи Джиджи (40-я минута) и нигерийский нападающий Сими (78-я).В составе хозяев голами отличились Даниэле Верде (63-я), Джулио Маджоре (90-я) и Мартин Эрлих (90+2).«Кротоне» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Италии с 14 очками, «Специя», набрав 32 очка, идет на 14-м месте.
31.03 / 00:24
происшествия спорт чемпионат Испания и Италия вышли в четвертьфинал Евро-2021 среди команд U21
Молодёжные сборные Испании и Италии вышли в 1/4 финала чемпионата Европы 2021 года среди команд U21. В заключительном туре группового этапа Евро-2021 сборная Испании обыграла национальную команду Чехии (2:0). Два гола за испанскую команду забил нападающий Даниэль Гомес.
24.03 / 21:57
спорт евро чемпионат Сборная Италии вдевятером сыграла вничью с Чехией на молодежном Евро
В первом туре молодежного чемпионата Европы матч Чехия – Италия завершился вничью 1:1.На 31-й минуте итальянцев вывел вперед форвард «Дженоа» Джанлука Скамакка, а голевую передачу сделал форвард «Валенсии» Патрик Кутроне.На 75-й чехи отыгрались.
20.03 / 22:02
спорт чемпионат нео «Специя» обыграла «Кальяри», прервав 5-матчевую безвыигрышную серию
В 28-м туре чемпионата Италии «Специя» на своем поле обыграла «Кальяри» со счетом 2:1.По ходу встречи хозяева выигрывали 2:0. На 49-й минуте автором гола стал Роберто Пикколи, а на 80-й – Джулио Маджоре.На 83-й уругвайский полузащитник гостей Гастон Перейро отквитал один мяч, однако «Кальяри» не смог спастись от поражения.«Специя» прервала 5-матчевую безвыигрышную серию (две ничьи и три поражения) и занимает 15-е место, набрав 29 очков.У «Кальяри» 22 очка.
14.02 / 22:41
футбол ФК Милан серия А Специя Милан 2:0 видео голов и обзор матча Серии А 13.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ
В субботу, 13 февраля, "Специя" в рамках матча 22-го тура Серии А сезона 2020/21 принимала "Милан". Встреча, проходившая на стадионе "Альберто Пикко", завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 2:0.
14.02 / 11:18
футбол спорт чемпионат "Интер" уже сегодня может лишить "Милан" лидерства в чемпионате Италии
В матче 22-го тура чемпионата Италии по футболу "Милан" на поле "Альберто Пикко" в Специи проиграл местной одноименной команде, пропустив два безответных мяча – 0:2. У победителей голами отметились Джулио Маджоре и Симоне Бастони, забившие на 56-й и 67-й минутах соответственно.
14.02 / 00:47
спорт Дом и интерьер «Милан» проиграл «Специи» и может лишиться лидерства в Серии А
«Специя» принимала «Милан» в матче 22-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила на стадионе «Альберто Пикко» в Специи и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
14.02 / 00:49
Новости футбола Чемпионат Италии Милан сенсационно уступил Специи
Специя обыграла Милан в матче 22-го тура Серии А — 2:0.
происшествия спорт чемпионат Игрока «Специи» отшлёпали во время празднования гола «Милану»
Полузащитник «Специи» Джулио Маджоре забил гол в матче 22-го тура чемпионата Италии с «Миланом»(2:0). Маджоре отличился на 56-й минуте встречи.