Ульяновск Ульяновская спорт Здоровье и красота правительство Ульяновск Ульяновская
/ ulpravda.ru

Спастись за 20 минут. Хоккеисты областного правительства совершили камбэк сезона

Тег audio не поддерживается вашим браузером. В Ульяновске продолжается «Кубок Лидера» по хоккею с шайбой. Главным событием четвертого тура стала волевая победа сборной правительства Ульяновской области – «UL Prav» -  над командой «Симбирские Львы».

Большая часть этого матча проходила под диктовку «хищников», которые владели преимуществом и после первых двух периодов вели со счетом 4:1.

В трудной ситуации ледовая дружина «UL Prav» не выбросила белый флаг и выдала свой лучший игровой отрезок на этом турнире, организовав четыре безответные шайбы в третьей 20-минутке!