Украина футбол спорт Лига чемпионов ПСЖ (Paris SG) Украина
/ nv.ua

Спасение на последней минуте. ПСЖ и Ньюкасл создали невероятную интригу в группе смерти перед последним туром — видео

ПСЖ завоевал одно очко в матче против Ньюкасла в пятом туре Лиги чемпионов 2023/24. В первом тайме парижане уверенно контролировали игру, однако не могли довести дело до взятия ворот.

Зато это удалось Ньюкаслу: Александр Исак оказался в нужном месте в нужное время и удачно сыграл на добивании после удара Альмирона.Во второй половине встречи ПСЖ давил на англичан и полностью переигрывал соперника, однако мяч не летел в ворота.

На последней компенсированной минуте матча хозяева получили право пробить пенальти, который хладнокровно реализовал Килиан Мбаппе — 1:1.