Каспер Шмейхель спорт Каспер Шмейхель
/ rg.ru

"Спартак" занимает второе место в группе перед последним туром Лиги Европы

В четверг с группе С играли соперники "Спартака" - "Лестер" и "Легия". Счет в матче был открыт на 11-й минуте встречи. Отличился Патсон Дака.

Через 10 минут Джеймс Мэдисон во второй раз поразил ворота польского клуба.На 26-й минуте гости получили право на пенальти, но Махир Эмрели не сумел переиграть Каспера Шмейхеля, однако первым к отскочившему от вратаря мячу успел Филип Младенович и сократил разницу в счете.Но на перерыв "Лестер" ушел с преимуществом в два мяча.

Онинье Ндиди после подачи углового точно пробил головой.Во втором тайме счет не изменился - 3:1.Перед заключительным туром "Лестер" с 8-ю очками вышел в лидеры.