Юрий Розанов Юрий Газинский Александр Соболев Москва Краснодар происшествия спорт общество Юрий Розанов Юрий Газинский Александр Соболев Москва Краснодар

"Спартак" забил шесть мячей в ворота "Краснодара" в матче РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" разгромил "Краснодар" в матче 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Игра прошла на стадионе "Открытие Арена" в Москве.

Матч начался с минуты молчания в память об известном комментаторе Юрии Розанове, скончавшемся на 60-м году жизни. Игра завершилась со счетом 6:1.

В составе "Спартака" свой первый гол после возвращения оформил Куинси Промес. Игрок забил мяч на 8-й минуте встречи. За красно-белых также отличились Александр Соболев (2-я и 61-я минуты), Джордан Ларссон (63, 83) и Эсекель Понсе (75).