Ларссон Джордан Александр Долгов Москва Россия футбол спорт Ларссон Джордан Александр Долгов Москва Россия
/ newtvnews.ru

«Спартак» вышел в четвертьфинал розыгрыша Кубка России по футболу

Футболисты московского «Спартака» со четом 2:1 победили «Ростов» в домашнем матче 1/8 финала Кубка России и в четвертьфинале турнира встретятся с московским ЦСКА.

Забитыми мячами в ворота «Ростова» на 43-й и 59-й минутах отметился Джордан Ларссон. Единственный гол ростовчан на 86-й минуте провел нападающий Александр Долгов.

Тем временем московское «Торпедо» в матче 1/8 финала обыграло калининградскую «Балтику» со счетом 1:0 и впервые за 14 лет сыграет в четвертьфинале Кубка Ро...