спорт ПАСЕ самит
/ runews24.ru

«Спартак» выиграл у «Динамо» и вышел на второе место в РПЛ

В матче 22-го тура РПЛ «Спартак» на поле «ВТБ-Арены» одержал волевую победу в дерби над «Динамо» со счетом 2:1. Все три гола в игре забили игроки «красно-белой» команды.Счет открыл футболист "Спартака" П.

Маслов, забив на 18-й минуте гол в свои ворота. Через 12 минут "красно-белые" смогли отыграться, отличился после паса А. Соболева В.

Мозес.Во втором тайме уже сам Соболев отличился голом. 24-летний нападающий поставил точку во встрече, реализовав 11-метровый на 63-й минуте."Спартак" одержал вторую победу в последних пяти матчах и с 41 очком вышел на вторую строчку в турнирной таблице.