Александр Соболев Виктор Мозес Павел Маслов Санкт-Петербург футбол Динамо ФК Спартак Александр Соболев Виктор Мозес Павел Маслов Санкт-Петербург
/ profile.ru

"Спартак" обыграл "Динамо" и вышел на 2 место в таблице РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" в гостевой встрече обыграл земляков из "Динамо" со счетом 2:1. Эта победа позволила красно-белым выйти на второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Спартаку" в этом матче пришлось отыгрываться – в свой ворота на 18 минуте забил защитник Павел Маслов.

Однако на 30 минуте защитник гостей Виктор Мозес уровнял положение, сделав счет 1:1. Победу красно-белым с пенальти принес нападающий Александр Соболев.

Он забил гол с пенальти после долгого просмотра системы VAR. Эта победа позволила "Спартаку" набрать 41 очко и выйти на второе место в турнирной таблице превенства РПЛ, обойдя ЦСКА.