Виктор Мозес Москва Австрия происшествия спорт общество пресс-служба Виктор Мозес Москва Австрия

«Спартак» вернулся в Москву из Австрии

Московский «Спартак» вернулся в столицу после завершения предсезонных сборов в Австрии. «Сборы в Австрии завершены! Команда вернулась в Москву, где продолжит подготовку к сезону-2021/2022», — сообщает пресс-служба красно-белых в «Твиттере».

Сегодня «Спартак» одержал победу в товарищеском матче с хорватской командой «Шибеник». Встреча прошла на стадионе «Ландскрон» в Филлахе (Австрия) и завершилась со счётом 4:2.

На 36-й минуте красно-белые вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника Йоррита Хендрикса. Под занавес первого тайма, на 42-й минуте, хавбек Виктор Мозес забил второй гол «Спартака».