Сергей Широков Олег Знарк Владимир Ткачев Москва Санкт-Петербург спорт чемпионат Сергей Широков Олег Знарк Владимир Ткачев Москва Санкт-Петербург
/ gazeta.ru

«Спартак» уступил СКА и потерпел третье поражение подряд

Московский «Спартак» на своей площадке потерпел поражение от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев с Невы.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владимир Ткачев, который оформил дубль в первом периоде.В начале второго периода нападающий хозяев Сергей Широков не реализовал буллит.«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.Для красно-белых это поражение стало третьим подряд.

Причем все три матча подопечные Олега Знарка потерпели на своей площадке. СКА одержал четвертую победу в последних пяти матчах.КХЛ.