Федор Смолов Франсуа Камано Антон Фетисов Сочи футбол спорт чемпионат Федор Смолов Франсуа Камано Антон Фетисов Сочи
/ aif.ru

«Спартак» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России по футболу

«Локомотив» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над «Спартаком».Игра завершилась со счетом 2:0. Голы забили Франсуа Камано (22-я минута) и Федор Смолов (45+1).

На 45-й минуте матча за фол с поля был удален защитник «Спартака» Айртон.После матча в «Спартаке» заявили о намерении подать в Российский футбольный союз (РФС) протест на судейство в этой игре.

Как пояснил агентству ТАСС директор департамента по связям с общественностью клуба Антон Фетисов, было два момента в штрафной «Локомотива», но судьи не назначили пенальти.Напомним, сегодня «Зенит» обыграл «Сочи» и тем самым упрочил свое лидерство в турнирной таблице. «Спартак», находящийся на втором месте, набирает 47 очков.