Федор Смолов Николай Наумов Сочи спорт нео Федор Смолов Николай Наумов Сочи

Экс-президент «Локомотива» прокомментировал победу в матче с «Сочи»

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу железнодорожников в матче 1/4 финала Кубка России с «Сочи» (2:1).«Внешне, может, победа и не была легкой, но у меня была уверенность, что «Локомотив» выиграет.

Эту уверенность, как ни странно, вселил первый тайм, когда железнодорожники в основном оборонялись. Но было видно, насколько солидно делали это гости, что у «Сочи» в первом тайме шансов не было забить, несмотря на то, что они практически весь тайм провели в атаке.

Когда Федор Смолов забил второй мяч, стало понятно, что москвичи не упустят свою победу. Да, какие-то шансы у сочинцев оставались при счете 1:2, но я не думал, что это серьёзно.