Раф Силва Москва Лиссабон спорт общество ПАСЕ Раф Силва Москва Лиссабон
/ runews24.ru

«Спартак» уступил «Бенфике» в первой встрече отбора Лиги чемпионов

Матч завершился со счетом 0:2 в пользу «Бенфики».В первой встрече 3-го раунда квалификации ЛЧ «Спартак» уступил «Бенфике». Матч проходил на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершился со счетом 0:2 в пользу «Бенфики».Форвард «Бенфики» Рафа Силва открыл счет в игре.

На 51-й минуте Силва после паса Жоау Мариу сильным и точным ударом из штрафной отправил мяч в ворота красно-белых. Защитник «Бенфики» Жилберто удвоил преимущество гостей в матче со «Спартаком».

На 73-й минуте Лукас отдал зрячую передачу низом в штрафную, а Жилберто с ходу нанес точный удар по воротам.Ответная игра между «Бенфикой» и «Спартаком» состоится на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне 10 августа.