Владимир Ильин Рафал Аугустыняк Москва Екатеринбург Грозный происшествия спорт Владимир Ильин Рафал Аугустыняк Москва Екатеринбург Грозный
/ russian.rt.com

«Спартак» уступает «Ахмату» по итогам первого тайма матча РПЛ

Московский «Спартак» проигрывает грозненскому «Ахмату» по итогам первого тайма матча заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).По итогам первых 45-минут встречи, проходящей в Грозном, счёт 2:0 в пользу хозяев поля.Два мяча в ворота «Спартака» на 20-й и 31-й минутах забил форвард «Ахмата» Владимир Ильин.В параллельном матче «Локомотив» на своём поле завершил вничью 0:0 первый тайм матча с екатеринбургским «Уралом», оставшимся вдесятером уже на 27-й минуте после удаления Рафала Аугустыняка.RT ведёт текстовую онлайн-трансляцию матчей 30-го тура РПЛ..