Владимир Ильин Виктор Мозеса Москва Грозный происшествия спорт Владимир Ильин Виктор Мозеса Москва Грозный
/ russian.rt.com

«Спартак» сыграл вничью «Ахматом» и сохранил второе место в РПЛ

Московский «Спартак» потерпел поражение от грозненского «Ахмата» в матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счётом 2:2.«Ахмат» забил первым на 20-й и 31-й минутах отличился Владимир Ильин.«Спартак» ответил голом Квинси Промеса, забившего на 54-й минуте, и Виктора Мозеса, забившего на 82-й минуте.Таким образом, по итогам 30 туров «Спартак» с 57 очками занял второе место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с 42 очками стал десятым.RT вёл текстовую онлайн-трансляцию матчей 30-го тура РПЛ..