Александр Соболев Москва Англия происшествия спорт общество Александр Соболев Москва Англия
/ lenta.ru

«Спартак» растерял преимущество в два мяча и проиграл «Лестеру» в ЛЕ

Московский «Спартак» проиграл английскому «Лестер Сити» со счетом 3:4 в матче группового этапа Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреч прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена».

Счет открыли хозяева: гол забил нападающий красно-белых Александр Соболев. Джордан Ларссон отличился на 44-й минуте. В концовке тайма форвард «Лестера» Патсон Дака сократил отставание в счете.Во втором тайме красно-белые растеряли преимущество.

Дака сперва сравнял счет, а затем вывел свою команду вперед, оформив хет-трик. На 78-й минуте африканец снова забил, сделав счет 4:2 в пользу англичан.