Егор Аверин Владимир Ткачев Егор Коршков Павел Красковский Артур Каюмов Москва Ярославль спорт семья самит Дом и интерьер Егор Аверин Владимир Ткачев Егор Коршков Павел Красковский Артур Каюмов Москва Ярославль
/ rg.ru

"Спартак" пропустил семь шайб в Ярославле в стартовом матче сезона в КХЛ

Московский "Спартак" в стартовом матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги на выезде был разгромлен ярославским "Локомотивом".

Встреча завершилась со счетом 7:2.Во второй день нового сезона КХЛ наибольший интерес вызвал матч в Ярославле, где местный "Локомотив" принимал "Спартак".

Хозяева удачно провели первый период и забросили две шайбы - отличились Владимир Ткачев и Егор Аверин. Во второй 20-минутке команды обменялись голами - на шайбу Магнуса Пяярви ответил точным броском Мартин Бакош.В третьем периоде "Спартак" рассыпался за две минуты.