Александр Максименко Михаил Игнатов Москва Хорватия Словения Азербайджан Любляна спорт чемпионат Александр Максименко Михаил Игнатов Москва Хорватия Словения Азербайджан Любляна

«Спартак» проиграл «Нефтчи» в первом матче под руководством Руя Витории

В товарищеском матче московский «Спартак» проиграл азербайджанскому «Нефтчи». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу бакинской команды.

На 9-й минуте счёт открыл полузащитник «Нефтчи» Намик Аласгаров, который после навеса перебросил вратаря москвичей Александра Максименко.

Полузащитник красно-белых Михаил Игнатов сравнял счёт в концовке первого тайма, однако форвард бакинцев Харрамис почти сразу вывел свою команду вперёд.