Георгий Джикия Александр Соболев Роман Зобнин Виктор Мозес Михаил Игнатов Москва Казань происшествия спорт общество Георгий Джикия Александр Соболев Роман Зобнин Виктор Мозес Михаил Игнатов Москва Казань

«Спартак» разгромил «Рубин» и выиграл предсезонный турнир

Во встрече Кубка Матч Премьер «Спартак» разгромил «Рубин». Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 4:0.

На 10-й минуте спартаковцы открыли счёт — Виктор Мозес реализовал пенальти. На 56-й минуте Александр Соболев увеличил преимущество москвичей.

Соболев отыгрался с Михаилом Игнатовым, далее прошёл вдоль линии штрафной, оторвавшись от защитника, а в завершении Александр нанёс удар в угол ворот.