Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Кирилл Капустин Москва Череповец спорт конференция чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Кирилл Капустин Москва Череповец
/ vesti.ru

"Спартак" продлил победную серию в матче КХЛ с "Северсталью"

Хоккеисты московского "Спартака" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались на домашней площадке с череповецкой "Северсталью".

Команда Олега Знарка добилась победы в овретайме со счетом 4:3 и поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции.

За хозяев льда отличились Сергей Широков (4-я минута), Мартин Бакош (6-я) и Максим Цыплаков (23-я и 63-я), оформивший дубль.