Гус Тиль Александр Соболев Роман Зобнин Павел Маслов Сочи происшествия спорт закон общество Гус Тиль Александр Соболев Роман Зобнин Павел Маслов Сочи

"Спартак" прервал пятиматчевую серию без побед в РПЛ

Московский "Спартак" обыграл грозненский "Ахмат" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая в Москве на "Открытии Арене", завершилась со счетом 3:0.

Авторами забитых мячей стали Роман Зобнин (51-я минута), Александр Соболев (81) и Гус Тиль (90+3). После просмотра видеоповтора на 28-й минуте судьи отменили пенальти в ворота "Ахмата", а на 32-й минуте не засчитали гол "Спартака".Для красно-белых это первые три набранных очка после пяти туров без побед.

Сейчас "Спартак" с 36-ю очками располагается на восьмом месте в турнирной таблице. В прошлом туре Спартак" проиграл "Сочи" – 0:1.