Максим Цыплаков Максим Чудинов Москва Омск Череповец спорт общество чемпионат Максим Цыплаков Максим Чудинов Москва Омск Череповец

«Спартак» прервал девятиматчевую серию побед «Авангарда»

В Омске на стадионе «G-Драйв-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Авангард» принимал московский «Спартак».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 23 ноября 2022, среда. 16:30 МСК Авангард Омск 3-й период 1 : 3 Спартак Москва 0:1 Цыплаков (Старченко, Сериков) – 29:06 (5x5)   0:2 Кин (Хохлачёв, Цыплаков) – 35:25 (5x4)   0:3 Чудинов (Хайруллин, Старченко) – 57:26 (5x3)   1:3 Буше (Береглазов) – 59:59 (5x4) Первый период закончился без голов.

На 30-й минуте Максим Цыплаков вывел красно-белых вперёд. Очки за результативные передачи получили Роман Старченко и Артём Сериков.