Александр Соболев Алексей Никитин Уфа спорт Александр Соболев Алексей Никитин Уфа

«Спартак» после победы над «Наполи» сыграл вничью с «Уфой»

«Спартак» в гостевом матче 16-го тура российской премьер-лиги сыграл вничью с «Уфой» со счетом 1:1.В составе «Уфы» забитым мячом на 70-й минуте отличился защитник Алексей Никитин.

У красно-белых в компенсированное ко второму тайму время пенальти реализовал Александр Соболев.Примечательно, что защитник вышел на поле на 69-й минуте при счете 0:0, а покинул поле, получив две желтые карточки при преимуществе «Уфы» (1:0).4 декабря «Спартак» примет на своем поле «Ахмат», а «Уфа» на следующий день сыграет в гостях против «Динамо».источник: «Советский спорт».