Иван Обляков Евгений Турбин Вадим Карпов происшествия спорт закон чемпионат Иван Обляков Евгений Турбин Вадим Карпов
/ news.ru

«Спартак» попросил РФС разъяснить решения арбитра в матче против ЦСКА

Он добавил, что претензий к работе судьи не имеет. Отмечается, что «Спартак» уступил ЦСКА со счётом 1:3. На первой минуте игры жёлтую карточку за фол на вбегавшем в штрафную площадь нападающем красно-белых Эсекьеле Понсе получил защитник армейцев Вадим Карпов.

Также в каждом из таймов в ворота красно-синих Карасев в спорных эпизодах не назначил пенальти, эпизоды просматривались с помощью системы видеоассистента рефери (VAR), работавшие с ней видеоассистент Евгений Турбин и его помощник Антон Аверьянов подтвердили решения главного судьи.

В конце встречи мяч попал в руку полузащитнику ЦСКА Ивану Облякову, после чего момент продолжился и нападающий армейцев Чидера Эджуке забил третий мяч в ворота спартаковцев.