Александр Соболев Максим Ненахов Москва Сочи спорт общество пресс-служба Александр Соболев Максим Ненахов Москва Сочи

«Спартак» показал, что осталось за кадром в победном матче с «Ахматом»

Во 2-м туре Российской Премьер-Лиги «Спартак» обыграл «Ахмат». Встреча прошла накануне, 14 августа, на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:0.

Пресс-служба красно-белых представила ролик, показав, что осталось за кадром матча. На видео показана разминка команд и ключевые моменты встречи.

Ролик можно посмотреть в YouTube-канале «Спартака». Ларссон открыл счёт на 52-й минуте матча, реализовав пенальти. На 69-й минуте Эсекьель Понсе после скидки Александра Соболева головой во вратарскую переправил мяч в ворота, забив второй мяч.