Александр Селихов Данил Глебов Руслан Литвинов Москва спорт банк Александр Селихов Данил Глебов Руслан Литвинов Москва

«Спартак» показал, что осталось за кадром матча с «Ростовом»

«Спартак» опубликовал на YouTube-канале опубликовал видео о матче 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1). Права на видео принадлежат АФК «Российская Премьер-Лига» Матч с «Ростовом» состоялся вчера, 30 октября, на стадионе «Открытие Банк Арена».

В первом тайме соперникам не удалось забить. При этом «Спартак» нанёс лишь два удара по воротам «Ростова», а гости — шесть. После свистка на перерыв болельщики освистали красно-белых.

Открыть счёт «Спартаку» удалось лишь на 78-й минуте. Полузащитник красно-белых Руслан Литвинов после углового пробил головой точно в цель.