Александр Соболев Москва Россия Санкт-Петербург футбол спорт рпл российская Премьер-Лига Александр Соболев Москва Россия Санкт-Петербург
/ sport-interfax.ru

"Спартак" победил "Локомотив" в чемпионате России по футболу

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Спартака" со счетом 2:1 нанесли поражение столичному "Локомотиву" в матче четвертого тура чемпионата Российской премьер-лиги.

На 10-й минуте "Локомотив" повел в счете, гол провел Мурило. На 53-й минуте спартаковец Джордан Ларссон сравнял счет, на 81-й отличился его партнер по команде Александр Соболев. "Спартак" набрал 8 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице.

Он на четыре балла отстает от лидирующего "Зенита" (Санкт-Петербург). "Локомотив" – на четвертом месте, 7 очков. Этим матчем завершилась программа четвертого тура РПЛ.