Аркадий Чернышев Дмитрий Вишневский Лукаш Радил Москва спорт хоккей чемпионат КХЛ Аркадий Чернышев Дмитрий Вишневский Лукаш Радил Москва
/ sport-interfax.ru

"Спартак" победил "Динамо" в матче КХЛ

Москва. 7 сентября. INTERFAX.RU - Хоккеисты московского "Спартака" со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0) нанесли поражение столичному "Динамо" в матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча прошла на динамовской "ВТБ Арене – имени Аркадия Чернышева". Ключевым ее отрезком стал третий период, в котором уступавшие после двух двадцатиминуток спартаковцы забросили три шайбы.

Их авторами стали Дмитрий Вишневский (46-я минута, в меньшинстве), Йори Лехтеря (52, в большинстве) и Лукаш Радил (60, в пустые ворота). "Динамо" свой единственный гол провело на 32-й минуте, точным броском отличился Владимлав Ефремов, в равных составах.