Кирилл Набабкин Александр Ломовицкий Илья Гапонов Австрия Кирилл Набабкин Александр Ломовицкий Илья Гапонов Австрия

«Спартак» победил ЦСКА в матче турнира в Австрии, играя тайм в большинстве

Прозвучал финальный свисток в матче 2-го тура Кубка Париматч Премьер «Спартак» – ЦСКА. Встреча прошла на стадионе «Шпортплац ТСВ Пёллау» в городе Пёллау (Австрия) и завершилась со счётом 3:1.Красно-белые вышли вперёд уже на 7-й минуте благодаря точному удару подузащитника Зелимхана Бакаева.

На 27-й минуте «армейцы» восстановили равенство в счёте – мяч в свои ворота отправил хавбек номинальных хозяев Александр Ломовицкий.

В концовке первого тайма ЦСКА остался в меньшинстве – с поля был удалён защитник Кирилл Набабкин.На 59-й минуте «Спартак» вновь вышел вперёд усилиями защитника Ильи Гапонова, а уже спустя минуту отличился ещё раз – гол забил полузащитник Софьян Ханни.ЦСКА, потерпев поражение в двух матчах, лишился шансов на победу в предсезонном турнире в Австрии.