Виктор Мозес Шамар Николсон Москва Россия Екатеринбург спорт общество Виктор Мозес Шамар Николсон Москва Россия Екатеринбург

«Спартак» переиграл «Урал» благодаря дублю Шамара Николсона

Сегодня, 7 мая, состоялся матч «Урал» — «Спартак». Встреча 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.

Она завершилась победой гостей со счётом 3:1. После подачи с углового нападающий «Спартака» Шамар Николсон открыл счёт в матче на 11-й минуте.

А на 26-й минуте форвард удвоил преимущество московского клуба. На 30-й минуте полузащитник гостей Виктор Мозес довёл счёт до крупного.