Иван Перишич Мартинес Лаутаро Николо Барелл Италия спорт ПАСЕ Иван Перишич Мартинес Лаутаро Николо Барелл Италия

«Интер» обыграл «Кальяри» благодаря дублю Мартинеса. Отставание от «Милана» — два очка

Сегодня, 15 мая, на стадионе «Унипол Домус» в Кальяри в рамках 37-го тура итальянской Серии А сезона-2021/2022 «Кальяри» принимал «Интер».

Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в первом тайме. На 25-й минуте отличился защитник «нерадзурри» Маттео Дармиан, ему ассистировал Иван Перишич.

На 51-й минуте преимущество «Интера» удвоил форвард Лаутаро Мартинес, голевой пас отдал Николо Барелла. На 53-й минуте один мяч отыграл защитник «Кальяри» Хараламбос Ликояннис, ему ассистировал Марко Рог.