Виктор Мозес Дмитрий Воробьев Даниил Хлусевич Артем Чистяков Гильермо Абаскаль Москва Россия Оренбург спорт общество банк чемпионат Виктор Мозес Дмитрий Воробьев Даниил Хлусевич Артем Чистяков Гильермо Абаскаль Москва Россия Оренбург

«Спартак» переиграл «Оренбург» в результативном матче

Завершился матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский «Спартак» взял верх над «Оренбургом» со счётом 3:2. Команды играли на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым (Азов). Стартовый свисток прозвучал в 17:30 мск. Первый тайм остался за «Спартаком».

Красно-белые дожали соперника на первой компенсированной минуте, когда Виктор Мозес расстрелял ворота с близкого расстояния после передачи Квинси Промеса.