Дмитрий Кугрышев Дмитрий Вишневский Москва Санкт-Петербург происшествия спорт курс Дмитрий Кугрышев Дмитрий Вишневский Москва Санкт-Петербург

«Спартак» обыгрывает СКА в пятом матче после первого периода

В эти минуты в Ледовом дворце в Петербурге проходит пятый матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, в котором местный СКА принимает московский «Спартак».

После первого периода красно-белые ведут в счёте – 1:0. Единственный гол забил Дмитрий Кугрышев на восьмой минуте. Ему ассистировал Дмитрий Вишневский.

Составы команд: СКА: Юханссон (Самонов); Ожиганов — Фантенберг, Кузьменко — Комаров — Бурдасов; Лехтонен — Робинсон, Гусев — Воробьёв — Моисеев; Фальковский — Солянников, Галимов — Хуснутдинов — Волков; Пыленков, Цицюра — Грошев — Бардаков — Кетов. «Спартак»: Данск (Красиков); Хед — Брынцев, Широков — Лехтеря — Петтерссон; Вишневский — Ручкин, Дроздов — Локтионов — Хохлачёв; Ержабек — Евенко, Кугрышев — Галузин — Цыплаков; Савиков — Пономарёв, Солодухин — Шипов — Талалуев.