Зелимхан Бакаев Иван Игнатьев Антон Миранчук Дмитрий Рыбчинский Россия происшествия спорт Зелимхан Бакаев Иван Игнатьев Антон Миранчук Дмитрий Рыбчинский Россия
/ news.ru

«Спартак» обыграл «Рубин» благодаря пенальти

Все три мяча во встречи были забиты с пенальти. Счёт в матче на 41-й минуте открыл полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, на 44-й минуте отличился нападающий хозяев Иван Игнатьев, для которого этот гол стал первым за «Рубин».

Во втором тайме пенальти на 72-й минуте реализовал форвард «Спартака» Джордан Ларссон. По окончания чемпионата России «Спартак» набрал 39 очков и оказался на седьмом месте, у «Рубина» 35 очков, он закончил турнир десятым.

Также в последнем туре РПЛ «Локомотив» обыграл «Урал» со счётом 1:0. В составе «железнодорожников» на 45-й минуте гол забил Антон Миранчук после передачи от Дмитрия Рыбчинского.