Александр Соболев Виктор Мозеса Москва спорт Александр Соболев Виктор Мозеса Москва

«Спартак» обыграл «Наполи» в пятом туре Лиги Европы

Завершился матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором московский «Спартак» на своём поле принимал итальянский «Наполи».

Красно-белые одержали победу со счётом 2:1 и временно вышли на первое место в группе C. Счёт в матче открыл Александр Соболев, реализовав одиннадцатиметровый удар на 3-й минуте.

Он же на 28-й минуте увеличил преимущество хозяев, замкнув передачу Виктора Мозеса. Во втором тайме гости отыграли один мяч благодаря усилиям Элифа Элмаса, однако на большее итальянцев не хватило.