Алексей Сухой Роман Зобнин Эдуард Сперцян Антон Зиньковский Тео Бонгонда Москва Россия Краснодар Бразилия происшествия спорт общество самит Алексей Сухой Роман Зобнин Эдуард Сперцян Антон Зиньковский Тео Бонгонда Москва Россия Краснодар Бразилия

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче Кубка России с минимальным счётом

Завершился матч первого тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России между «Краснодаром» и московским «Спартаком». Красно-белые обыграли южан со счётом 2:1.

Игра началась в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 21-й минуте полузащитник «Спартака» Роман Зобнин отличился забитым мячом с передачи Даниила Хлусевича.

В конце первого тайма хавбек краснодарцев Эдуард Сперцян получил прямую красную карточку за фол против Антона Зиньковского. На 67-й минуте Тео Бонгонда забил дебютный мяч за красно-белых.