Сергей Широков Максим Мамин Николай Голдобин спорт чемпионат Сергей Широков Максим Мамин Николай Голдобин
/ vesti.ru

"Спартак" обыграл ЦСКА в овертайме

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги "Спартак" со счетом 4:3 обыграл ЦСКА. Победная шайба была заброшена в дополнительное время.

ЦСКА повел в счете в первом периоде – отличился Николай Голдобин. Но спартаковцы усилиями Ярослава Бакоша сравняли счет. В начале второго периода армеец Максим Мамин реализовал численное преимущество. "Спартак" ответил голами Сергея Широкова и Артема Серикова.

Но красно-синие отыгрались благодаря голу Антоона Слепышева. Основное время завершилось вничью 3:3. В овертайме могли забить, как одни, так и другие.