Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Александр Никишин Кирилл Капустин Москва спорт общество чемпионат Сергей Широков Максим Цыплаков Олег Знарк Александр Петунин Александр Никишин Кирилл Капустин Москва

Лучшие фото с матча «Спартак» — «Северсталь»

18 ноября в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Спартак» одержал победу над «Северсталью».

Встреча завершилась со счётом 4:3 ОТ в пользу команды Олега Знарка. На четвёртой минуте матча счёт открыл Сергей Широков с передачи Александра Никишина.

Спустя две с половиной минуты Мартин Бакош увеличил преимущество, ему ассистировал Максим Майоров. На 18-й минуте Александр Петунин отыграл одну шайбу, забросив в меньшинстве.