Александр Беленов Москва Израиль Уфа спорт общество Александр Беленов Москва Израиль Уфа
/ iz.ru

«Спартак» обошел «Уфу» в матче РПЛ

Футбольный клуб (ФК) «Спартак» обыграл команду «Уфа» со счетом 2:0 в Москве. Об этом стало известно в субботу, 25 сентября.Это был матч девятого тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).Счет «Спартака» открыл форвард Эсекиэль Понсе на третьей минуте.Потом, в середине первого тайма, Квинси Промес воспользовался грубой ошибкой соперника при передаче и реализовал выход один на один с вратарем Александром Беленовым, сообщает газета «Спорт-Экспресс».Красно-белый ФК находится на 9 месте турнирной таблицы РПЛ с 10 очками.

У клуба «Уфа» — 12-я строчка и 8 баллов в активе.В понедельник, 20 сентября, матч восьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Спартаком» состоялся в Москве на стадионе «ВЭБ Арена».